25.03.2017 14:39
Новости.
Просмотров всего: 9076; сегодня: 1.

Вклад «Подходящий» — новая форма выгоды от Банка «Крыловский»

Вклад «Подходящий» — новая форма выгоды от Банка «Крыловский»

АКБ «Крыловский» (АО) предлагает сберегать и расходовать деньги на выгодных условиях вместе с новым вкладом «Подходящий» (https://goo.gl/ThT5iu). Доходность вклада составляет 8,7%– 9,45% годовых при минимальном взносе 50 000 рублей, 2–2,5% годовых в долларах и 0,75% в евро (при сумме вклада от 500 долларов/евро). Предложение действует на территории Москвы и Московской области для ДО «Жуковский», ДО «Сергиев Посад», ДО «Красные Ворота», ДО «Сретенка» и ДО «Таганский».

Доход от пользования вкладом «Подходящий» увеличивается при росте срока депозита, максимальный процент при сроке вклада от 366 дней — 9,45% годовых. Проценты выплачиваются ежеквартально c возможностью капитализации, что позволяет вкладчику получать дополнительный доход от депозита. В случае досрочного расторжения выплаченные проценты за истекший процентный период (квартал) не пересчитываются, что позволяет фиксировать доход клиента поквартально.

Начать расходовать средства вклада можно по истечению 60 дней нахождения средств на депозите, делать это можно в наличной форме каждый месяц вплоть до суммы неснижаемого остатка (равна минимальному взносу). Вклад можно пополнять суммами от 30 000 рублей или 100 долларов и евро.

Депозит «Подходящий» обеспечен защитой Системы страхования вкладов. Это значит, что каждому клиенту в любых обстоятельствах гарантирован возврат денежных средств в размере 100% от суммы вклада (но не более 1 400 000 рублей).

Сочетание функций пополнения и частичного снятия расширяет возможности вклада для клиентов и делает его удобным, простым в использовании и при этом высокодоходным. Процентная ставка в 8,7–9,45% сопоставима с предложениями крупных банков из ТОП-10 рейтинга, а участие Банка в АСВ дает максимальные гарантии безопасности и сохранности средств.

По данным Цетробанка РФ уровень вкладов населения в российских банках по итогам 2016 года увеличился на 4,2% (без влияния валютной переоценки — на 9,2%). В январе 2017 года средний размер максимальной процентной ставки по рублевым вкладам в первой «десятке» банков по объему привлеченных депозитов снизился до 8,29% годовых в рублях.

АО «АКБ «Крыловский» работает с 1990 года. Головной офис находится в Краснодарском крае, основная сеть подразделений — в Московском регионе. Занимается обслуживанием частных и корпоративных клиентов, в том числе общественных и госорганизаций. Осуществляет вложения в «голубые фишки» на российском рынке акций.

Основу фондирования составляют средства населения. Банк оказывает услуги по зачислению и доставке физлицам пенсий, пособий и других соцвыплат в Московской области. Отделения «АКБ «Крыловский» располагаются в Краснодаре, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Москве и ряде городов Подмосковья (Пушкино, Сергиев Посад, Жуковский, Хотьково, Солнечногорск и др.).

Ссылка по теме публикации: goo.gl/ThT5iu


Ньюсмейкер: АКБ Крыловский
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...