01.02.2019 14:34
Консультации.
Просмотров всего: 12510; сегодня: 4.

Электронное ОСАГО можно оформить онлайн на сервисе «Выберу.ру»

Электронное ОСАГО можно оформить онлайн на сервисе «Выберу.ру»

Независимый финансовый сервис «Выберу.ру» запускает новый раздел «Электронное ОСАГО». Сервис позволяет оформить полис онлайн и сразу получить официальный документ, указав адрес электронной почты.

Теперь с помощью «Выберу.ру» можно не только узнать, во сколько обойдется полис на конкретный автомобиль – такая услуга была доступна на сайте ранее. Новый раздел включает в себя поля для оформления полноценной заявки на покупку электронного полиса страхования автогражданской ответственности. Заполнив все необходимые данные, клиент получит полис ЕСАГО в формате PDF себе на почту. И потратит на все необходимые процедуры не больше 5 минут.

Стоимость полиса ЕОСАГО, оформленного через сервис «Выберу.ру», будет абсолютно такой же, как если бы он приобретался непосредственно у страховщика.

Дмитрий Ровковский, директор по продукту «Выберу.ру»:

«Запуск электронного ОСАГО на сервисе – еще один важный шаг для того, чтобы позволить пользователю решить все свои вопросы на одном сайте, а именно: быстро подобрать надежную страховую по заданным параметрам и получить страховку на руки. Теперь – без траты времени на визит к страховщику.

В настоящее время мы ведем переговоры для подключения к сервису максимального количества страховщиков. Могу сказать, что в страховом сегменте достаточно компаний, которые открыты к рынку в технологическом и стратегическом плане, и им мы отдаем предпочтение, так как с такими компаниями можно очень оперативно договориться об условиях, получить необходимый пакет технической документации, чтобы интегрировать услугу в сервисы «Выберу.ру».

Справка «Выберу.ру»:

По данным Российского союза автостраховщиков, за 11 месяцев 2018 года в России продано 17,6 млн. электронных полисов ОСАГО. Этот показатель в 2,6 раза больше, чем объемы продаж за тот же период прошлого года. В регионах-лидерах по продажам электронного ОСАГО на первом месте – Москва, в которой реализовано 8,2 процента всех проданных е-полисов, на втором — Московская область (6,5 процента), а третью строчку пьедестала заняла Свердловская область (3,9 процента). Немногим меньше доля Санкт-Петербурга (3,5 процента), другие регионы не превысили планку в 3 процента.

«Выберу.ру» — независимый сервис сравнения финансовых продуктов, лауреат Премии Рунета — 2017. Ежемесячная аудитория пользователей проекта на сегодняшний день составляет более 1 000 000 человек.

Главная миссия сервиса — помочь потребителям финансовых услуг делать осознанный выбор, экономить на ежедневных и единовременных расходах, а компаниям и банкам — быть ближе к клиентам — потенциальным и нынешним.  В базе сервиса более 500 банков, 144 страховых компании, 128 микрофинансовых организаций, 75 негосударственных пенсионных фонда, тысячи актуальных предложений.


Ньюсмейкер: Информационно-финансовый сервис Выберу.ру — 301 публикация
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...