17.02.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3312; сегодня: 1.

Каждый 4-ый посетитель выставки «Бухгалтерский учет и Аудит 2007» получил ВС:БУХГАЛТЕРИЮ – бесплатно

Каждый 4-ый посетитель выставки  «Бухгалтерский учет и Аудит 2007» получил ВС:БУХГАЛТЕРИЮ – бесплатно

23-27 января 2007 года в павильоне 69 Всероссийского выставочного центра состоялась ежегодная специализированная выставка «Бухгалтерский учет и аудит 2007».
Компания «Высший Сорт» представила на выставке новую версию программных продуктов для автоматизации финансово-хозяйственной и бухгалтерской деятельности малых предприятий ВС:Предприятие 6.3 и ВС:Бухгалтерия 6.3. Специально к выставке был разработан новый дизайн упаковки программных продуктов в виде образа фрагмента «золотой» молекулы, олицетворяющей комплексность и модульную архитектуру продукта. В том же фирменном стиле молекулы был спроектирован и построен стенд компании «Высший Сорт», привлекающий внимание посетителей оригинальностью конструкции.
Стенд обращал на себя внимание не только эффектным, необычным внешним видом, но и активной содержательной программой работы сотрудников компании. Посетители выставки увидели, что компания «Высший Сорт» активно развивается, набирает силу и занимает все более значимое место на рынке управленческого и бухгалтерского ПО.
Несмотря на то, что посетителей на выставке было меньше, чем в прошлом году, на стенде «Высшего Сорта» регулярно царило оживление: 3 раза в день проходили презентации продуктов, заполнялись анкеты и опросные листы, проводились лотереи, розыгрыши призов, шла активная работа с каждым посетителем.
С удовлетворением можно констатировать, что среди посетителей стенда оказалось значительное количество людей, которые уже пользуются программными продуктами компании «Высший Сорт», каждый 9-ый опрошенный респондент назвал себя пользователем продукта ВС:Бухгалтерия.
Сотрудникам, работающим на стенде, было приятно услышать хорошие отзывы непосредственно из уст пользователей, оценивших качество и эффективность программных продуктов ВС:Бухгалтерия и ВС:Предприятие. Кроме того, все пожелания пользователей по дальнейшему развитию функционала продуктов были зафиксированы и переданы для рассмотрения руководству компании.
Выставка дала возможность напрямую пообщаться с потенциальными и уже существующими пользователями, лучше понять их интересы и ожидания.
Всем заинтересованные посетители выставки получили бесплатно диск с однопользовательской версией программы ВС:Бухгалтерия 6.3 и рекламные материалы. Совместно с партнером, — журналом «Бухгалтерский учет», было роздано более 4500 дисков с программой, т.е. каждый 4-ый посетитель выставки получил полнофункциональную рабочую версию программы для ведения бухучета на малом предприятии. Бесплатное распространение дисков и проведение других мероприятий на выставке, например лотерей с призами, стало возможным благодаря помощи партнеров по программе Помощи малому бизнесу — банков ВТБ 24, МДМ банка, страховой компании «Согласие». Специально для посетителей стенда компании «Высший Сорт» наш партнер — МДМ банк предоставил сертификаты на льготное кредитование для предприятий малого бизнеса. Представители банка ежедневно работали на стенде, консультируя заинтересованных посетителей об условиях льготного кредитования и вручая им соответствующе оформленные сертификаты, которыми, в дальнейшем, можно воспользоваться в любом отделении МДМ банка во всех регионах России.


Ньюсмейкер: Высший Сорт — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...