10.07.2013 12:12
Новости.
Просмотров всего: 4192; сегодня: 1.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд помогает сотрудникам Калориферного завода накопить на достойную пенсию

НПФ ВТБ Пенсионный фонд помогает сотрудникам Калориферного завода накопить на достойную пенсию

НПФ ВТБ Пенсионный фонд и ОАО «Калориферный завод» (г. Кострома) объявили о сотрудничестве в сфере обязательного пенсионного страхования.

Калориферный завод – одно из ведущих предприятий России и стран СНГ в области производства теплообменного и вентиляционного оборудования.

«Развитие сотрудничества с российскими предприятиями с целью ознакомления их работников с возможностями увеличения будущей пенсии – важное направление работы для НПФ ВТБ Пенсионный фонд, – отметила Исполнительный директор НПФ ВТБ Пенсионный фонд Лариса Горчаковская. – Уверена, что это способствует повышению уровня финансовой грамотности граждан в вопросах управления личным пенсионным капиталом».

Увеличить будущую пенсию можно за счет эффективного управления ее накопительной составляющей и участия в Программе государственного софинансирования пенсии.

Напомним, что накопительная часть трудовой пенсии формируется в обязательном порядке у каждого работающего гражданина 1967 года рождения и моложе за счет ежемесячных страховых отчислений работодателя на его индивидуальный пенсионный счет.

Для формирования накопительной части пенсии в НПФ ВТБ Пенсионный фонд костромичи могут обратиться с паспортом и свидетельством обязательного пенсионного страхования в ближайший офис банка-партнера Фонда (ВТБ24 или ТрансКредитБанка), заключить с Фондом договор об обязательном пенсионном страховании. Перевод пенсионных накоплений осуществляется бесплатно.

Подробную информацию по вопросам сотрудничества с НПФ ВТБ Пенсионный фонд можно получить на сайте или позвонив по телефону колл-центра.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд – динамично развивающийся негосударственный пенсионный фонд, один из лидеров пенсионного рынка России. Является участником международной финансовой Группы ВТБ.

Фонд предоставляет полный перечень услуг по обязательному пенсионному страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению, включая разработку и реализацию корпоративных пенсионных программ.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд проводит обслуживание граждан через региональную сеть (более 1300 точек обслуживания), состоящую из собственных отделений Фонда, операционных офисов банка ВТБ24, Банка Москвы, ТрансКредитБанка и других банков-партнеров на всей территории России.

Надежность НПФ ВТБ Пенсионный фонд подтверждена ведущим рейтинговым агентством «Эксперт РА» (рейтинг А++ «Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности», прогноз «стабильный»).

По состоянию на 31 марта 2013 года совокупный вклад учредителя НПФ ВТБ Пенсионный фонд составил 547,47 млн. рублей. Активы Фонда – 45,87 млрд. рублей.

Лицензия №269/2 от 18.10.2007 г. на осуществление деятельности негосударственного пенсионного фонда по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию выдана Федеральной службой по финансовым рынкам.

Получить подробную информацию о НПФ ВТБ Пенсионный фонд можно на сайте Фонда – www.vtbnpf.ru

Адрес Фонда: 115054, г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 5.

Телефон круглосуточной службы информационной поддержки клиентов: 8 (800) 555-25-35 (звонок из регионов России бесплатный).

ОАО «Калориферный завод» работает на рынке теплообменного и вентиляционного оборудования более 50 лет, является одним из ведущих предприятий России и стран СНГ в этой отрасли. Завод производит аппараты воздушного охлаждения, теплообменное оборудование, калориферы и воздухонагреватели, оребренные трубы, воздушно-отопительные агрегаты, электротехническое оборудование, теплоутилизаторы, вентиляционное оборудование и пр. География поставок продукции охватывает практически во все регионы России, Казахстан, Белоруссию, Украину, страны Балтии. Успешно работают дилеры в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске, Иркутске, Минске и других регионах РФ.


Ньюсмейкер: ВТБ Пенсионный фонд — 65 публикаций
Поделиться:

Группа: Группа ВТБ (927)

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...