17.03.2015 09:52
Новости.
Просмотров всего: 2912; сегодня: 1.

Страховая компания ERV примет участие в выставке MITT 2015

Страховая компания ERV примет участие в выставке MITT 2015

С 18 по 21 марта 2015 года страховая компания ERV примет участие в Московской Международной выставке MITT 2015 в «Экспоцентре». Как единственный страховщик в России, специализирующийся на туристической отрасли, ERV приглашает представителей туроператоров и турагентств на стенд №225.

Генеральный директор компании ERV Андрей Тюрин: «Мы уже не первый год участвуем в выставке MITT. Сегодня существует прекрасный вид страхования путешествующих, по которому у туроператоров сложилось тесное сотрудничество со страховыми компаниями. И этот рынок растёт, развивается. Очень много новых продуктов, интересных туристу и пользующихся большим спросом. И это можно назвать хорошим здоровым рынком с большим будущим. Конечно же, турист старается экономить на каком-либо дополнительном сервисе, особенно при сегодняшней ситуации с курсом валюты. Но, тем не менее, так называемая культура страхования нашего туриста развивается, что не может не радовать. В этом сегменте страховщики работали, работают и будут продолжать работать с турбизнесом, здесь сомнений нет».

ERV представит на рынке свою новую программу по страхованию путешествующих по России, которая особенно актуальна в период развития рынка внутреннего туризма. Руководство компании готово поделиться своим видением текущей ситуации на российском рынке и рассказать, как туристический бизнес может заработать на страховании, ведь именно в период кризиса главной целью клиентов является сохранность его средств и минимизация любых непредвиденных расходов, особенно во время путешествий.

«Сейчас государственная политика активно нацелена на развитие внутреннего туризма. Операторы разного порядка открывают новые направления — Сочи и Крым» — говорит Юлия Алчеева, исполнительный директор ERV.

MITT / Путешествия и Туризм — крупнейшая в России и третья по величине в мире туристическая выставка, располагающая девятью выставочными залами и павильонами общей площадью 57 737 кв. метров и принимающая 2 056 участников из 203 стран и регионов мира.

По данным организаторов выставки, 74% посетителей – профессионалы турбизнеса, из которых 26% — владельцы/директора, 12% — топ-менеджмент, 16% — руководители отдела.

О компании ERV

ERV – ЗАСО «Европейское Туристическое Страхование» (Лицензия ФСФР С № 4009 77, рейтинг надежности А+)*.

На сегодняшний день Страховая компания ERV является единственной на российском рынке профильной компанией по страхованию путешествующих.

ERV является членом группы компаний ERV и ассоциации ETI (European Travel Insurance) , — самой крупной сети туристических страховщиков в Европе, включающей в себя более 20 страховых компаний по всему миру.

ERV в мире – это:

∙ Мировой лидер по страхованию путешествующих

∙ Более 100 лет на рынке страхования туристов

∙ Десятки миллионов застрахованных ежегодно

∙ Лучшие продукты на рынке туристического страхования


Ньюсмейкер: Страховая компания ERV — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...