08.05.2015 14:12
Новости.
Просмотров всего: 4665; сегодня: 1.

В Альфа-Банке стартовали продажи валютных версий программ «АльфаЗдоровье» и «АльфаЗдоровье Дети»

В Альфа-Банке стартовали продажи валютных версий программ «АльфаЗдоровье» и «АльфаЗдоровье Дети»

«АльфаСтрахование-Жизнь» и Альфа-Банк запустили валютные версии программ «АльфаЗдоровье» и «АльфаЗдоровье Дети». Программы доступны во всех отделениях «Альфа-Банка», обслуживающих VIP-клиентов, а также в отделениях «А-Клуба».

«АльфаЗдоровье» и «АльфаЗдоровье Дети» – программы накопительного страхования жизни, которые позволяют клиенту не только накопить капитал, но и позаботиться о главном, сохранить самый важный актив – здоровье клиента и его близких. Благодаря размещению денежных средств в программе, клиент получает уникальную и действительно полезную привилегию – check-up – ежегодное бесплатное медицинское обследование в лучших клиниках страны.

Check-up – это инновационный подход к комплексному обследованию организма, которое занимает всего один день, позволяет узнать особенности своего организма, предотвратить последствия опасных заболеваний и улучшить качество жизни, сохранив здоровье на долгие годы вперед.

«На наш взгляд главным достоинством программы является страховая защита клиентов на случай диагностирования критических заболеваний, лечение которых предусмотрено программой. Для клиента не только формируется денежный резерв для оплаты всех медицинских расходов, который будет многократно превышать ежегодный взнос в программу, но и предоставляется полный цикл поддержки при организации лечения. Клиентам Альфа-Банка мы стараемся предложить всё самое лучшее, поэтому лечение организуется и оплачивается в лучших клиниках Израиля и Германии, компенсируются расходы на авиабилеты, обеспечивается комфортное пребывание в стране, где будет проходить лечение: предоставляется русскоговорящий координатор, все необходимые трансферы, размещение сопровождающих в отеле, оперативное решение всех вопросов, – рассказывает Яна Блинова, Начальник Управления по развитию комиссионных продуктов АО «Альфа-Банк».

Страховое покрытие включает лечение всех видов онкологии, для взрослых программ также входит лечение сердечно-сосудистых заболеваний, включая аортокоронарное шунтирование, для детских программ – операции на центральной и периферической нервной системе. У владельцев премиального вида программ включено покрытие по трансплантологии органов и тканей.

Обе версии программы (детская и взрослая) рассчитаны на 7 лет. Размер минимального ежегодного взноса клиента составляет 200 тыс. в рублях и 4 тыс. в долларах (базовая программа). По окончанию программы клиент получает накопленный капитал, вне зависимости от того, было ли оплачено лечение критического заболевания. Программа реализуется при поддержке компании «Медоблако».

«Лечение заболеваний, особенно онкологических, требуют огромного мужества и больших финансовых затрат. Число диагностированных онкологических заболеваний постоянно растет, и многие начинают задумываться о своих действиях в случае обнаружения болезни у себя или у своих близких. Лучшая тактика - регулярное прохождение качественного медицинского обследования, которое поможет выявить болезнь на ранней стадии, а значит, увеличит шансы на выздоровление. Ежегодный сheck-up и при необходимости дальнейшее лечение за рубежом, предоставляемые программами «АльфаЗдоровье» и «АльфаЗдоровье Дети», дают гарантию защиты, лечения и поддержки в случае обнаружения заболевания и не требует со стороны клиента никаких дополнительных финансовых затрат», – отметил Александр Денисов, Заместитель Генерального директора «АльфаСтрахование-Жизнь».

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

По итогам первого полугодия 2014 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 49,8 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 35,6 млрд долларов США, совокупный капитал — 5,0 млрд долларов США. Чистая прибыль за полугодие 2014 года составила 237 млн долларов США.

По состоянию на 1 июля 2014 года в Альфа-Банке обслуживается около 128,1 тыс. корпоративных клиентов и 10,8 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 672 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.

А-Клуб – клуб для привилегированных клиентов «Альфа-Банка». Это эксклюзивный и тонко настроенный финансовый сервис, в котором учитываются мельчайшие особенности обслуживания привилегированных клиентов.

Группа «АльфаСтрахование»:

Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», Alfa Capital Partners, А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются 20,4 млн частных клиентов и 440 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch «АА-» по национальной шкале и «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».


Ньюсмейкер: АльфаСтрахование — 2851 публикация
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...