16.09.2015 08:26
Новости.
Просмотров всего: 4883; сегодня: 1.

«Давай Сравним» создал первый российский онлайн-сервис сравнения цен на ДМС

«Давай Сравним» создал первый российский онлайн-сервис сравнения цен на ДМС

Проект «Давай Сравним» первым среди российских сервисов сравнения цен разработал и предоставил пользователям – физическим лицам наиболее современный и удобный способ сравнения, выбора и оформления программы по добровольному медицинскому страхованию.

Теперь жители Москвы и Московской области могут самостоятельно в онлайн-режиме узнать стоимость ДМС от крупнейших страховых компаний России и клиник Москвы, выбрать наиболее подходящую программу и приобрести на ее сайте.

Сервис рассчитывает стоимость ДМС на основании индивидуальных параметров и сравнивает цены и наполнение более чем 100 программ для взрослых и детей.

Для расчета оптимальной стоимости полиса ДМС онлайн-сервис предлагает ввести индивидуальные параметры пользователя (пол, возраст), пожелания к набору медицинских услуг (прием у врача, анализы, обследование, вызов врача на дом, экстренный стационар, скорая помощь, физиотерапия и массаж, стоматология), срок обслуживания по программе и клинику. Через несколько секунд после ввода базовых и дополнительных критериев клиент получает на выбор все подходящие варианты, которыми может управлять: сортировать или фильтровать.

Каждая программа сопровождается подробным описанием, отзывами о самой программе и врачах, условиями использования и адресами клиник.

Генеральный директор «Давай Сравним» Елизавета Зайцева комментирует: «Мы видим, что популярность ДМС по сравнению с прошлым сентябрем выросла на 40%, и связываем этот рост, главным образом, с двумя факторами: сокращеним объемов ДМС работодателями и очевидной нехваткой ресурсов обязательного медицинского страхования по оказанию медицинской помощи в желаемом объеме.

Именно поэтому все чаще наши соотечественники, особенно те, у кого есть дети, делают выбор в пользу ДМС. Это выбор в пользу качественного сервиса, экономии времени и качества. На нашем сайте можно найти программы под различный уровень запросов и цен, включая бюджетные варианты.

В ближайшее время мы включим в выбор еще несколько партнеров и добавим возможность приобрести полис ДМС в кредит, что сделает добровольное медицинское страхование для жителей столицы и Московской области еще доступнее».

Веб-сервис сравнения программ ДМС является собственной разработкой «Давай Сравним».

О компании "Давай Сравним"

Сайт «Давай Сравним» — первый независимый российский интернет-сервис для сравнения цен на банковские услуги, страхование здоровья, автомобилей, имущества, выезжающих за рубеж и мобильные тарифы.

Главной целью «Давай Сравним» является предоставление российскому потребителю полной и актуальной информации для осознанного выбора различных продуктов и услуг.

Проект существует с июня 2014 года. В настоящий момент партнёрами сайта являются более 10 страховых компаний, составляющих 80% российского рынка, а также крупнейшие кредитные организации.


Ньюсмейкер: Давай Сравним — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...